Carlo Coppedè
(Firenze 1868 - 1952)
NATURA MORTA CON VASO DI ROSE
olio su tela, cm 75x42
firmato in basso a sinistra
STILL LIFE WITH A VASE OF ROSES
oil on canvas, 75x42 cm
signed lower left