Giuseppe Barbaglia
(Milano 1841 - Vedano al Lambra 1910)
LA RACCOLTA DEL FIENO
olio su tela, cm 70x100
firmato in basso a sinistra
THE HAY HARVEST
oil on canvas, 70x100 cm
signed lower left