Mosè Bianchi
(Monza 1840 - 1904)
CONTADINELLA CON PECORE
tecnica mista su carta, cm 53x42
firmato in basso a destra
PEASANT GIRL WITH SHEEPS
mixed techinique on paper, 53x42 cm
Provenienza
Ex collezione Bernasconi