Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI
SAN GIOVANNI BATTISTA E SANTA MARGHERITA
coppia di dipinti, olio su tavola, cm 144,5x57,5
Central Italian school, 16th century
SAINT JOHN THE BAPTISTE AND SAINT MARGARET
oil on panel, cm 144,5x57,5, a pair