Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
MARTIRIO CON APPARIZIONE DI CRISTO
olio su tela, cm 74,5x59,5
Central Italian school, 17th century
MARTYRDOM WITH THE APPEARANCE OF CHRIST
oil on canvas, cm 74,5x59,5