Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
CIRCONCISIONE DI GESÙ
olio su carta applicata su tavola, cm 27x21
Central Italian school, 17th century
THE CIRCUMCISION OF JESUS
oil on paper, laid down on panel, cm 27x21