Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII
MARTIRIO DI SANTA LUCIA
olio su tela, cm 49,5x91
Central Italian school, 18th century
MARTYRDOM OF SAINT LUCY
oil on canvas, cm 49,5x91