Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
RITRATTO DI JERON GAGLIARDUS GARDAE DOMINUS
olio su tela, cm 55,5x73
North Italian school, 17th century
PORTRAIT OF JERION GAGLIARDUS GARDAE DOMINUS
oil on canvas, cm 55,5x73