Scuola francese, sec. XIX
AUTORITRATTO DI PITTRICE
olio su tela, cm 68,5x81,5
French school, sec. XIX
SELF-PORTRAIT OF A FEMALE PAINTER
olio su tela, cm 68,6x81,5