Scuola francese, sec. XIX
BIMBO CON CANE E GATTO
bronzo, cm 29x54
firmato “C. Marcié”
French school, 19th century
A LITTLE BOY WITH A DOG AND A CAT
bronze, 29x54 cm
signed “C. Marcié”