Scuola francese, sec. XVIII
RITRATTI DI UFFICIALI
coppia di dipinti, olio su tavola, cm 19,5x15,8 e cm 21x16 (rispettivamente)
French school, 18th century
PORTRAITS OF OFFICERS
oil on panel, cm 19,5x15,8 e cm 21x16 (rispectively), a pair