Scuola inglese, sec. XVII
RITRATTO MASCHILE
olio su tavola, cm 47x43
iscritto "IN DNI 1587 EATIS(?) SVA 7"
English school, 17th century
MALE PORTRAIT
oil on panel, cm 47x43
incribed "IN DNI 1587 EATIS(?) SVA 7"