Scuola lombarda, seconda metà del sec. XVIII
PAESAGGIO CON PASTORI E ARMENTI
olio su cartone, cm 43x58
Lombard school, second half of 18th century
LANDSCAPES WITH FARMERS AND HERDS
oil on cardboard, cm 43x58