Scuola napoletana, sec. XIX
QUATTRO PAESAGGI RAFFIGURANTI SCENE DI GENERE
olio su tela, cm 65x50
(4)
Neapolitan school, 19th century
FOUR LANDSCAPES WITH GENRE SCENES
oil on canvas, 65x50 cm