Scuola olandese, sec. XVIII
FANCIULLA CON CESTO DI ROSE
olio su vetro, cm 25,5x19,5
Dutch school, 18th century
YOUNG LADY WITH A BASKET ROSE
oil on glass, cm 25,5x19,5