ARCADE| 16th TO 20th CENTURY PAINTINGS

tue 3 March 2020
Live auction 334
31

Scuola olandese, sec. XVIII

Scuola olandese, sec. XVIII

FANCIULLA CON CESTO DI ROSE

olio su vetro, cm  25,5x19,5

Dutch school, 18th century

YOUNG LADY WITH A BASKET ROSE

oil on glass, cm 25,5x19,5