Scuola toscana, prima metà sec. XIX
RITRATTO DI GENTILUOMO DI PROFILO
olio su tela, cm 73x38
Tuscan school, first half 19th century
PORTRAIT OF A MAN IN PROFILE
oil on canvas, 73x88 cm