Scuola veneta, sec. XVII
RITRATTO DI VECCHIO CON MONETA NELLA MANO
olio su tela, cm 46,5x35,5
Venetian school, 17th century
PORTRAIT OF AN OLD MAN WITH A COIN IN HIS HAND
oil on canvas, cm 46,5x35,5