Scuola veneta, sec. XVII
MATRIMONIO MISTICO DI SANTA CATERINA
olio su tela, cm 93,5x83
Venetian school, 17th century
MYSTIC WEDDING OF SAINT CATHERINE
oil on canvas, cm 93,5x83