COPPIA DI GRISAILLES, FRANCIA, SECOLO XIX
su carta applicata su tela raffiguranti scene dell'antichità romana, entro cornice in legno intagliato laccato e dorato a fogliette stilizzate, cm 176,5x207
A PAIR OF FRENCH GRISAILLES, 19TH CENTURY