COPPIA DI PICCOLE SCULTURE, VENEZIA, SECOLO XVIII
in legno dorato raffiguranti leoni seduti su base rettangolare modanata decorata da scudo ovale sul lato corto frontale, cm 30x18x10
A PAIR OF SMALL VENETIAN SCULPTURES, 18TH CENTURY