CORNICE, LOMBARDIA, SECOLO XVIII
in legno intagliato e laccato, battuta a motivi dentellati, gola liscia si porta su bordo aggettante che scende a muro con profilo a unghiature rivolte verso l’esterno, ingombro cm 55x43, luce cm 45x33,5
A LOMBARD FRAME, 18TH CENTURY