CORNICE, TOSCANA, FINE SECOLO XIX
lastronata in carrubo, battuta liscia su sagoma ad ampia gola risale su profilo liscio che si porta a muro; ingombro cm 80,4x63, luce cm 61x43,4
A TUSCAN FRAME, LATE 19TH CENTURY