Roma, secolo XIX
BUSTO DI GIOVANE DONNA
in bronzo dorato, su piedistallo a colonna scanalato poggiante su piede circolare modanato, cm 33x19x13, alt. busto cm 23
Roman, 19th century, bust of a young woman