ANELLO A FASCIA TRAFORATA CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa, mis. 16, punzone 750, gr 14
DIAMOND OPENWORK BAND RING IN WHITE GOLD