ANELLO A FORMA DI FIORE CON PERLA E DIAMANTI
in platino, perla di mm 9 circa, diamanti taglio brillante e navette per ct 2.50 circa, mis. 14, punzone PT, gr 8
FLOWER SHAPED PEARL AND DIAMOND RING IN PLATINUM