COLLANA DI PERLE SOUTH SEA
fermatura in oro bianco 18kt e diamanti taglio brillante per ct 1 circa, perle di 12 mm circa, lungh. 49 cm, punzone 750, gr 132
SOUTH SEA PEARL NECKLACE