Florence, thu 9 July 2020

JEWELS

Live auction, n.341
FLORENCE
10.30am
2.30pm
Auction times
Viewing

FLORENCE

Saturday          4 July 2020       10am - 6pm
Sunday            5 July 2020       10am - 6pm
Monday            6 July 2020       10am -6pm
Tuesday           7 July 2020       10am -6pm
Wednesday       8 July 2020      10am -6pm

Auction Highlights
Price range from 0 € to 90000 €

271 - 275  of 275 LOTS
271

ANELLO A FASCIA TRAFORATA CON DIAMANTI

ANELLO A FASCIA TRAFORATA CON DIAMANTI in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa, [..]
271

€ 800 / 1.200
272

COLLANA DI CORALLO

COLLANA DI CORALLO barilotti digradanti da 14x17 mm a 4x3 mm, fermatura in oro a basso titolo, lungh. [..]
272

COLLANA DI CORALLO

€ 800 / 1.200
273

COLLANA A DISCHI FORATI IN MALACHITE CON DIAMANTI

COLLANA A DISCHI FORATI IN MALACHITE CON DIAMANTI distanziali in oro giallo 18kt, diamanti taglio [..]
273

€ 2.000 / 3.000
274

BRACCIALE A FORMA DI SERPENTE CON SMALTI POLICROMI RUBINI E DIAMANTI

BRACCIALE A FORMA DI SERPENTE CON SMALTI POLICROMI RUBINI E DIAMANTI in oro giallo 18kt, rubini taglio [..]
274

€ 5.000 / 8.000
275

ANELLO CON DIAMANTE FANCY YELLOW

ANELLO CON DIAMANTE FANCY YELLOW in oro bianco 18kt, diamante taglio radiant di ct 8.44, diamanti [..]
275

€ 90.000 / 120.000
271 - 275  of 275 LOTS