MARIO BUCCELLATI COLLANA CON PERLA E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, perla barocca di 15x12x10 mm circa, diamanti taglio brillante e a rosa per ct 0.70 circa, firmato "Buccellati", lungh. 40 cm, gr 14. Corredata di scatola.
MARIO BUCCELLATI PEARL AND DIAMOND NECKLACE