ANTONIO BUENO
(Berlino 1918 - Fiesole 1984)
Fanciulla
olio su tela applicata su masonite
cm 50x39,3
firmato in alto a destra
Girl
oil on canvas applied on masonite
50x39.3 cm
signed in the upper right corner