ROBERTO CRIPPA
(Monza 1921 - Bresso 1972)
Spirali
1970
olio su cartoncino intelato
cm 50x70
firmato in basso a destra
Spirals
1970
oil on lined cardboard
50x70 cm
signed in the lower right corner
L'opera è accompagnata da autentica rilasciata da Roberto Junior Crippa, con il numero di
archivio n. F72/XX/01