COPPIA DI PORTA PENNELLI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
in cloisonné decorata con fiori e rami policromi; alt. cm 12,5 (2)
A PAIR OF BRUSH POTS, CHINA, QING DYANSTY, 19TH CENTURY
清十九世纪 铜胎掐丝珐琅花卉纹笔筒一对