Online Auction | SILVER

thu 12 - tue 24 November 2020
Online auction 345
127

BICCHIERE, SVIZZERA, FINE SECOLO XIX, ARGENTIERE BOSSARD

€ 250 / 500

corpo sbalzato a semisfere ed inciso, tesa con festoni di volute, alt. cm 9, g 210