MODERN AND CONTEMPORARY ART | ONLINE

thu 25 June - thu 2 July 2020
Online auction 347

Aldo Mondino ©
(Torino, 1938 - 2005)

ALDO MONDINO

ALDO MONDINO

(Torino 1938 - 2005)

Cucquot

litografia

cm 71,4x49,5

firmato in basso a destra

tiratura di 16 esemplari, n. 10/16

Cucquot

lithography

71.4x49.5 cm

signed lower rgiht

edition of 16 exemplars, n. 10/16