MODERN AND CONTEMPORARY ART | ONLINE

thu 25 June - thu 2 July 2020
Online auction 347
170

ARTISTA ATTIVO NEL XX SECOLO

€ 150 / 200

ARTISTA ATTIVO NEL XX SECOLO

UMBERTO MASI

Paesaggio

olio su tela

cm 30x40

Landscape

oil on canvas

30x40 cm