MODERN AND CONTEMPORARY ART | ONLINE

thu 25 June - thu 2 July 2020
Online auction 347
113

Tano Festa ©
(Roma, 1935 - Roma, 1988)

ARTISTA ATTIVO XX SECOLO

TANO FESTA

(Roma 1935 - Roma 1988)

litografia

cm 40x50

firmato e numerato

Untitled

litography

40x50 cm

signed and numbered

Edizioni Galleria La Salita, cartella a cura di Giulio Carlo Argan