BENITO TROLESE
(Venezia 1937)
Rivisitando Cranach
acquaforte e maniera nera
cm 70x50, battuta cm 35,3x29,5
firmato e titolato in basso a destra
Prova d'artista (Pds)
Revisiting Cranach
etching and black manner
70x50 cm, measurement battute 35.3x29.5 cm
signed and titled below right
Artist's proof ( Pds)