FRANCO FIOCCHETTI
(ATTIVO NEL XX SECOLO)
Autoritratto
1975
tecnica mista su tela
cm 10x08
sul retro dedica ad personam: A Cesare Zavattini con stima e amicizia
Franco Fiocchetti
al retro etichetta della Galleria Annunciata
Self Portrait
1975
mixed media on canvas
10x08 cm
on the reserve dedicated ad personam: To Cesare Zavattini with esteem and friendship
Franco Fiocchetti
on the reverse label of the Galleria Annunciata
Provenienza
Collezione Zavattini