MODERN AND CONTEMPORARY ART | ONLINE

thu 25 June - thu 2 July 2020
Online auction 347

Franco Gentilini ©
(Faenza, 1909 - Roma, 1981)

FRANCO GENTILINI

FRANCO GENTILINI

(Faenza 1909 - Roma 1981)

Cattedrale

litografia

cm 50x70

firmato in basso a destra

Cathedral

lithography

50x70 cm