GIACOMO MANZU
(Bergamo 1908 - Ardea 1991)
Busto di Inge (bozzetto)
tecnica mista su carta
cm 22x20
firmato in basso a destra
al retro titolato
Bust of Inge(sketch)
mixed media on paper
22x20 cm
on the reverse titled