GIUSEPPE SANTOMASO
(Venezia 1907 - Venezia 1990)
tecnica mista su carta applicata su tavola
cm 10x20
firmato basso a sinistra
Untitled
mixed media on paper applied on board
10x20 cm
signed bottom left