MANLIO BACOSI
(Perugia 1921)
Natura morta
olio su tavola
cm 50x50
firmato in basso a destra
Still life
oil on board
50x50 cm
signed in the lower right corner
L'opera è in buono stato di conservazione. Cornice senza vetro.
The work is in good state of conservation. Frame without glass.