PIERO MANAI
(Bologna 1951 - Bologna 1988)
Amore
litografia
cm 70x50
firmato in basso al centro
tiratura di 65 esemplari, n. 15/65
Love
lithography
70x50 cm
signed lower center
edition of 65 exemplars, n. 15/65