SEBASTIAN MATTA
(Santiago del Cile 1912 - Civitavecchia 2003)
litografia
firmato in basso a destra
tiratura di 50 esemplari, n. 37/50
cm 53x71
Untitled
lithography
edition of 50 exemplars, n. 37/50
53x71 cm