Adolfo Tommasi
(Livorno 1851 - Firenze 1933)
STUDIO DI MAREGGIATA
olio su tavola, cm 31x59,5
firmato in basso a sinistra
STUDY OF A COASTAL STORM
oil on panel, 31x59.5 cm
signed lower left