Artista ferrarese, sec. XVI
NATIVITA' CON SANT'ELISABETTA E SAN GIOVANNINO
olio su tela, cm. 45,5X47
Ferrarese painter, 16th century
THE NATIVITY WITH SAINT ELISABETH AND SAINT JOHN
oil on canvas, cm 45,5x47