Francesco Camarda
(Palermo 1886 - 1962)
RIVERBERO
olio su tavola, cm 85x88
retro: titolato, iscritto "n. 125"
REFLECTION
oil on panel, 85x88 cm
on the reverse: titled, inscribed "n. 125"
Provenienza