Giovanni Colacicchi
(Anagni 1900 - Firenze 1992)
PAESAGGIO VERSO MONTECATINI
olio su tavola, cm 45x55
firmato in basso a destra
LANDSCAPE TOWARDS MONTECATINI
oil on panel, 45X55 cm
Provenienza
Collezione Gualtiero Loria, Firenze