Giovanni Colacicchi
(Anagni 1900 - Firenze 1992)
ISOLA DI PONZA
olio su cartone, cm 39X40
firmato in basso a destra
PONZA ISLAND
oil on card, 39x40 cm
Provenienza
Collezione Gualtiero Loria, Firenze