Jacob Heinrich Helbick
(Amburgo, 1640 - 1746)
TROMPE L'OEIL CON STAMPA DA RUBENS
olio su tela, cm 56x38
firmato "HH fecit" in calce alla stampa
TROMPE L'OEIL WITH AN ETCHING AFTER RUBENS
oil on canvas, cm 56x38
signed "HH fecit" on the etching