Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)
NATURA MORTA CON VASO DI FIORI
olio su compensato, cm 49,5x35
firmato in basso a destra
retro: firmato e titolato
STILL LIFE WITH A FLOWER VASE
oil on plywood, 49.5x35 cm
on the reverse: signed and titled